NOTIZIE 2024

VINCITORI CANSIGLIO

1ª CATEGORIA 1° NETTO PILOTTO LUCA 1° LORDO FRANCO MASSIMO 2° NETTO FUMMI MASSIMILIANO 3° NETTO PIANCA GIACOMO 2ª CATEGORIA 1° NETTO GRASSI MAURIZIO...

VINCITORI FOLGARIA

1ª CATEGORIA 1° NETTO ZAMBONI GIOVANNI ROVERETO 1° LORDO CRIPPA MARCO COLLI BERICI 2° NETTO ORADINI PIERLUIGI FOLGARIA 3° NETTO DALLAGO CLAUDIO CA'...

VINCITORI FIUGGI 1928

1ª CATEGORIA 1° NETTO BERTUCCI ENNIO FIUGGI 1° LORDO MACCIOCCHI ERMANNO FIUGGI 2° NETTO TORRONI DOMENICO FIUGGI 3° NETTO BERTUCCI CRISTIANO FIUGGI...

VINCITORI DUCATO-LA ROCCA

1ª CATEGORIA 1° NETTO ALBERTO TANZI DUCATO 1° LORDO MATTEO GAIBAZZI DUCATO 2° NETTO ALLEGRA VIGNALI CUS PARMA 3° NETTO FEDERICA FERRARI DUCATO 2ª...

VINCITORI CROARA

1ª CATEGORIA 1° NETTO MARCO CAMERINI TORRAZZO 1° LORDO VINCENZO SCALETTI CROARA 2° NETTO GIORGIO CORDANI CROARA 3° NETTO ANDREA CERRUTI CROARA 2ª...

VINCITORI PERUGIA

1ª CATEGORIA 1° NETTO SANTO MAROTTA CASTELLO 1° LORDO ISABELLA ANTONELLI PERUGIA 2° NETTO MARCO CERBINI PERUGIA 3° NETTO ANDREA LUCCHETTI CASTELLO...

VINCITORI CHERASCO

1ª CATEGORIA 1° NETTO DARDO DAVIDE CHERASCO 1° LORDO BOSOTTI FEDERICO CHERASCO 2° NETTO ROBALDO FRANCO CHERASCO 3° NETTO SICCARDI IGOR CHERASCO 2ª...

VINCITORI I CILIEGI

1ª CATEGORIA 1° NETTO AMEDEO UMBERTO QUINTILI CILIEGI 1° LORDO ROMANO VIGNA CILIEGI 2° NETTO MATTEO VERGANO CILIEGI 3° NETTO JOACHIN ZUCHRISTIAN...

VINCITORI PARCO DI ROMA

1ª CATEGORIA 1° NETTO GIOVANNI MARIOTTA 1° LORDO SIMONE BETTONI 2° NETTO STEFANO MORUZZI 3° NETTO LAURA DI STEFANO 2ª CATEGORIA 1° NETTO SAMUELE...

VINCITORI RIVIERA GOLF

1ª CATEGORIA 1° NETTO CLAUDIO ORCIANI RIVIERA 1° LORDO DAVIDE ZAROTTI RIVIERA 2° NETTO FILIPPO FABBRI RIVIERA 3° NETTO ORIETTA BAROCCI RIVIERA 2ª...

VINCITORI CASENTINO

1ª CATEGORIA 1° NETTO VANNINI MASSIMO CASENTINO 1° LORDO FANI ANDREA CASENTINO 2° NETTO PANCANI MASSIMO MONTELUPO 3° NETTO TOGNARINI MARCO CASENTINO...

VINCITORI COSMOPOLITAN

1ª CATEGORIA 1° NETTO GIOVANNI DELLA PUNTA COSMOPOLITAN 1° LORDO SILVIO CORRIAS COSMOPOLITAN 2° NETTO ANDREA BAUDONE 3° NETTO GIOVANNI FANUCCHI...

VINCITORI LE PAVONIERE

1ª CATEGORIA 1° NETTO SONGDA GI PAVONIERE 1° LORDO TOMMASO FACCHINI PADOVA 2° NETTO COSTANZA ALESSANDRI PAVONIERE 3° NETTO STEFANO CIPRIANI...

VINCITORI TORRAZZO

1ª CATEGORIA 1° NETTO LUCIANO ROSATI TORRAZZO 1° LORDO MARCO CAMERINI TORRAZZO 2° NETTO LUCA FRANCESCO GAIMARI TORRAZZO 3° NETTO PIETRO BONINSEGNA...

VINCITORI GOLF DEI LAGHI

1ª CATEGORIA 1° NETTO ROBERTO LUALDI ROBINIE 1° LORDO MAURIZIO CAMPI LAGHI 2° NETTO MARIO ODINELLI PARADISO 3° NETTO STEFAN MOLLENHAUER LAGHI 2ª...

VINCITORI CA’ DELLA NAVE

1ª CATEGORIA 1° LORDO MATTIA MURATORI 1° NETTO CLAUDIO BRUGNERA 2° NETTO PAOLO VALLAR 3° NETTO FRANCESCO DI NISIO 2ª CATEGORIA 1° NETTO FABIO...

VINCITORI MATILDE GOLF

1ª CATEGORIA 1° LORDO MONTANARI LORENZO 1° NETTO BAGNOLI ELENA 2° NETTO MELONI LUCA 3° NETTO FERRARI GIORGIO 2ª CATEGORIA 1° NETTO RINALDI...

VINCITORI MODENA

1ª CATEGORIA 1° LORDO IACCHERI NICOLA MODENA 1° NETTO SEVERI SANDRO MODENA 2° NETTO CAVICCHIOLI CLAUDIO MODENA 3° NETTO POLLASTRI SAMUELE MODENA 2ª...

VINCITORI MARGARA

1ª CATEGORIA 1° LORDO DE GIOVANNI LUCA MARGARA 1° NETTO BIGOTTI ANDREA COLONNETTI 2° NETTO COURRIER ADOLFO MARGARA 3° NETTO PAVONE ALBERTO COSSATO...

VINCITORI RAPALLO

1ª CATEGORIA 1° LORDO QUEIROLO FEDERICO RAPALLO 1° NETTO PEOSIN SEBASTIANO RAPALLO 2° NETTO PELOSIN ANDREA RAPALLO 3° NETTO SCARRONE DAVIDE RAPALLO...